В ладу с собой

Какие жизненные перемены можно узнать по нашим снам

Людям часто снятся сны. В основном, они не очень хорошие и мы нередко просыпаемся от смутных тревог. Не стоит бояться снов, это всего лишь предупреждения свыше о возможных переменах в вашей жизни и последующих за ними изменений. Итак, о чем же говорят страхи во сне? Вот несколько наиболее распространенных снов, которые хоть раз, но снились каждому человеку.

Я сдаю экзамен, но ничего не знаю

Если вам ночью приснился сон, в котором вы пришли на экзамен, но ничего не знаете, нужно сдавать другой предмет, не можете найти аудиторию, опоздали на экзамен, то подобные сновидения - это результат беспокойства по поводу ваших публичных или результативных действий. Внутри вас сидит страх, что если вы не выполните что-то хорошо, то окружающие вас засмеют или же вообще отвергнут. А еще такие сны дают нам понять, что в некоторых областях мы ощущаем себя очень слабыми и неподготовленными. Оказываемся неготовыми держать ответ и боимся того, что нас обсуждают люди.

Я потеряла кошелек или ключи

Сновидения о потерянных предметах говорят о том, что у вас есть вещи, к которым вы очень привязаны и боитесь их потерять. И возникающие страхи в наших снах вовсе не случайны.

Например, сон о потери кошелька может свидетельствовать о том, что вам пора переосмыслить все свои жизненные ценности, подумать о смысле вашей жизни.

Если приснился сон, что вы потеряли машину, то это сигнализирует о том, что вам пора уже призадуматься о своей независимости и свободном передвижении.

Потеря ключей во сне намекает на то, что можно упустить выгодные возможности и собственный авторитет.

Денежные потери в сновидениях означают, что вы готовы рискнуть отпустить от себя то, к чему совсем недавно были очень привязаны. Это может быть любимый человек или работа, которой вы отдали много времени.

Ваша машина не может остановиться или не двигается с места

Подобные сны приходят к людям, когда что-то в их жизни выбивается из привычной колеи и выходит из под контроля. Вы ощущаете, что не в силах сами изменить ситуацию, не можете исправить ее или же опасаетесь, что потерпите катастрофу при каких-то действиях. Сновидения о транспорте и машинах являются предвестниками того, как вы движетесь в реальной жизни, идете вперед или остановились в своем развитии.

Если снится, что вы водитель в автомобиле, то это говорит о том, что готовы к новым жизненным переменам. Если пассажир, то вы будете всегда на вторых ролях следовать за теми, кто уверенно идет по жизни. Проблемы с машиной свидетельствуют о ваших собственных, жизненных.

Если не можете остановиться на машине или отказывают тормоза, то вы или пропускаете самые главные жизненные события, или же можете сделать большую ошибку, которая обернется фатальным исходом.