Новости психологии

Водка из ЮО стала "Новинкой рынка" на Всероссийском экономическом форуме

Продукция Цхинвальского пивоваренного завода "Ронг" - водка с экстрактом миндаля - признана лучшей в номинации "Новинка рынка"на Всероссийском экономическм форуме, организованном Торгово-промышленной Палатой, пишет ИА "Рес".

Как рассказал министр промышленности и торгового развития Южной Осетии Таймураз Чочиев, на Всероссийском экономическом форуме, прошедшем в Орле 25-26 июня, присутствовали представители около 80 известных промышленно-торговых брэндов со всех концов России.

"Кроме Южной Осетии, ни одна из постсоветских республик не была приглашена на форум. И когда мы приехали, то нас встречали необычайно тепло - от губернатора до простых рядовых людей. Кроме того, после зачитанного Прелиминарной комиссией форума, приветствия в адрес Дмитрия Медведева, последовало приветствие в адрес Эдуарда Кокойты, что, само собой, говорит об их уважении к нему", - добавил министр.

Делегация Южной Осетии представила на Всероссийском экономическом форуме различные экспозиционные материалы. В частности, минеральные воды Багиата, Дзау в различных емкостях, родниковая вода в пятилитровых емкостях, продукции Цхинвальского пивоваренного завода "Ронг", а также продукции Ленингорского пивоваренного завода.