В Южной Осетии наводят порядок
03.07.2009 | 18:21Любопытно, что около половины сотрудников комитета государственного контроля и экономической безопасности Южной Осетии - представительницы прекрасного пола. При этом девушки, по словам Таказова, справляются со своими обязанностями не хуже мужчин.
С главой комитета трудно поспорить - за последние 15 лет количество дел по экономическим преступлениям, направленных в суд Южной Осетии, можно пересчитать по пальцам, сообщает ИА ОСинформ. Во многом благодаря тому, что появились возможности для обучения собственных квалифицированных кадров. Но всех проблем, естественно, с ходу не решить. Цхинвал поднимается постепенно, и единственное, что сейчас нужно Южной Осетии - это время.
«По сравнению с соседними республиками уровень коррумпированности у нас в разы меньше, - резюмирует Батраз Таказов - Но это вовсе не говорит о том, что коррупционных проявлений в нашей республике мало. Многие думают, что в Южной Осетии дозволено многое. Наша задача - эффективно бороться с коррупцией и, в целом, деятельность комитета приносит плоды. Все намеченные нами рубежи непременно будут достигнуты».
Руслан Чигоев
| Главная | Новости | Аналитика | Мнения | Статьи | Видео | Фото | Архив |
info@georgiatimes.info










