Новости психологии

Землетрясение, которое произошло в Грузии, ощущалось также в Абхазии

Землетрясение, которое произошло в Грузии, ощущалось также в Абхазии, сообщает "Росбалт". Магнитуда землетрясения там составила 3 балла. Об этом сообщил председатель Государственной экологической службы Абхазии Роман Дбар.

Разрушений и повреждений нет.

Как сообщала GeorgiaTimes, землетрясение магнитудой 8 баллов произошло в Грузии в 02:43 ночи. Эпицентр находился в 138 км от Тбилиси, недалеко от райцентра Они (регион Рача-Лечхуми, Западная Грузия). Там землетрясение повредило линию электропередач, дороги, в районе разрушены многие жилые дома. По информации грузинских телекомпаний, уже появились данные о первых пострадавших. В Амбролаурском районе пострадала женщина, которая во время землетрясения выпрыгнула с балкона второго этажа и сломала ногу. Она перевезена в Тбилиси и помещена а Национальный медицинский центр имени Гудушаури.

Подземные толчки ощущались также и в Южной Осетии. Магнитуда землетрясения там составила 5,5. Об этом сообщил министр по чрезвычайным ситуациям республики Анатолий Бибилов. В городе Квайса Джавского района незначительные повреждения получили жилые дома. Жертв нет.