Мужчина и женщина

Как понять, что с этим мужчиной

Как понять, что с этим мужчиной "каши не сваришь"

Всех представителей сильного пола можно разделить на два типа. Первый - подходит для серьезных отношений, второй - не годится для этого.

Как сохранить отношения с мужчиной-трудоголиком

Как сохранить отношения с мужчиной-трудоголиком

Итак, сложился любовный треугольник - женщина, мужчина и его обожаемая работа, на которой он постоянно пропадает. Как сохранить отношения? Психологи считают, что это сложно, но возможно.

Какие цвета не подойдут для первого свидания

Какие цвета не подойдут для первого свидания

Идете на первое свидание и хотите показать себя во всей красе? Тогда специально для вас - три цвета, которые не стоит использовать в одежде для данного события. Рекомендует психолог Ричард Льюис, автор книги «Психология цвета» - специально для наших читателей мы перевели его колонку для cheatsheet.com.

Неожиданные бонусы при разрыве отношений

Неожиданные бонусы при разрыве отношений

Разрыв с любимым или любимой очень болезненное и тяжелое событие, которое сложно пережить, даже в том случае, когда инициатором был сам человек. Но из восстановительного периода каждый может извлечь пользу для себя.

Как человек выбирает свою любовь

Как человек выбирает свою любовь

Многие люди имеют очень схожие представления о привлекательности противоположного пола.

Наши любимые - самые умные

Наши любимые - самые умные

Человек склонен считать себя умнее окружающих, однако это правило работает не всегда. Группа ученых из двух университетов (Варшавского и Западной Австралии) провела исследования, в ходе которых выяснила: при романтических отношениях мы принижаем свои способности и завышаем способности партнера. Почему так получается?

Консультация с профессионалом может спасти брак

Консультация с профессионалом может спасти брак

Исследователь брака Джон Готтман, доктор философии, обнаружил, что несчастным парам требуется в среднем более шести лет, прежде чем они обращаются за профессиональной помощью. И это плачевно, потому что опытные консультанты и семинары по отношениям так широко доступны.

Язык жестов: что означают объятия

Язык жестов: что означают объятия

Язык тела - это не просто пустые слова, он действительно существует и активно используется нами в повседневной жизни. Объятия - один из самых значимых жестов, с помощью которого можно выразить то, что не всегда удается передать при помощи слов.

Звездный стилист выпустил косметическое средство от старости

Звездный стилист выпустил косметическое средство от старости

Сергей Остриков обновил серию своей звездной косметики. Теперь в крупных магазинах можно найти бюджетную сыворотку, например, для возрастной кожи.

Ученые объяснили происхождение загадочных

Ученые объяснили происхождение загадочных "русаличьих" сумок

На пляже в Северной Каролине найдены странные "кожаные мешки".

©2005-2024 Все права защищены.
GeorgiaTimes.info При цитировании или републикации ссылка на сайт источника обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Сетевое издание "Жизнь и судьба" серия серия Эл № ФС77-86205 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин.
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, [email protected]