новости  статьи  все Вход Регистрация
en in english ge ქართულად
понедельник, 15 марта 2010
Последние новости
Новости партнеров
Новости

МВД Грузии: в Цхинвальском регионе похищено четверо грузин

28.02.2009  |  09:25

МВД Грузии в официальном заявлении вчера сообщило о том, что четыре гражданина Грузии якобы похищены в Цхинвальском регионе, передает РИА Новости.

По информации министерства, в минувшую пятницу, примерно в 16.30 по местному времени их села Кода неизвестными лицами осетинской национальности была похищена автомашина, направляющаяся в село Чвриниси Карельского района Грузии. "В машине находились Давид Капанадзе, Ираклий Капанадзе, Демур Чигладзе и Давид Садзаглишвили", - говорится в сообщении.

По данным МВД, похищенные люди были перевезены в глубь зоны грузино-осетинского конфликта. Позднее Ираклий Капанадзе и Давид Садзаглишвили были отпущены. За оставшихся пленных похитители требуют выкуп в размере шести тысяч евро. В министерстве ведется допрос освобожденных бывших пленных.

 

Версия для печатиВерсия для печати

Добавить в: Добавить в memori.ru Добавить в vaau.ru Добавить в news2.ru Добавить в myweb2.search.yahoo.com Добавить в slashdot.org Добавить в technorati.com Добавить в Magnolia Добавить в Livejournal Добавить в Reddit Добавить в Google
Постоянная ссылка :
Разместить в своем блоге
копировать в буфер
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100