новости  статьи  все Вход Регистрация
en in english ge ქართულად
понедельник, 15 марта 2010
Последние новости
Новости партнеров
Новости

Грузинские беженцы из Абхазии потребовали от властей внимания к своим проблемам

14.03.2009  |  17:12

Грузинские беженцы из Абхазии потребовали от властей Грузии решить их социальных проблемы, передает "Интерфакс".

В съезде, который прошел сегодня в Тбилиси по инициативе политического объединения "Наша Абхазия" и инициативной группы беженцев, приняли участие до 1,5 тыс. грузин, покинувших Абхазию во время конфликта в начале 90-х годов и проживающих в разных уголках Грузии.

Как заявили участники съезда, власти мало внимания уделяют решению их проблем. Они пригрозили акциями протеста, если власти не изменят к ним своего отношения и продолжат оставлять без вниманию ситуацию с беженцами.

 

Версия для печатиВерсия для печати

Добавить в: Добавить в memori.ru Добавить в vaau.ru Добавить в news2.ru Добавить в myweb2.search.yahoo.com Добавить в slashdot.org Добавить в technorati.com Добавить в Magnolia Добавить в Livejournal Добавить в Reddit Добавить в Google
Постоянная ссылка :
Разместить в своем блоге
копировать в буфер
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100