Новости психологии

Женщины берут в аренду цветы, машины и мужчин

Услуги проката реквизита для селфи пользуются невероятной популярностью. Девушкам предлагают взять напрокат огромный букет из 101 розы, люксовый автомобиль, коробку от iPhone последней модели и даже симпатичного молодого мужчину, чтобы сделать фото и выложить его в социальные сети.

Услуга настолько востребована, что ее поставщики стали предлагать включить в заказ дополнительные опции, например, пригласить профессионального фотографа, который сделает качественные снимки и ретушь. В зависимости от реквизита стоимость проката начинается от 500 рублей и может достигать нескольких тысяч. Курьеры привозят заказ, выдают его на 15-30 минут заказчику и даже помогают сделать качественные фото.

Поставщики утверждают, что перед днем Святого Валентина и 8 марта весь реквизит нужно бронировать очень заранее, так как услуга пользуется невероятно большим спросом.

Людей, которые придумывают себе жизнь в Инстаграме, действительно очень много. Иллюзию благополучия люди создают по разным причинам. Бывает, что девушки ищут богатого покровителя. Неуверенным в себе людям красивая виртуальная жизнь с большим количеством подписчиков и лайков повышает самооценку.