Новости психологии

Самые сексуальные знаки Зодиака

При знакомстве люди обычно проникаются взаимной симпатией, стараются отойти подальше или остаются равнодушными друг к другу. Некоторые же излучают такое сексуальное притяжение, которое невозможно не почувствовать.

Среди всех знаков Зодиака три наделены этим сексуальным магнетизмом. Им не составляет труда завести знакомство и расположить к себе потенциального партнера.

Уникальность Тельцов заключается в том, что они сочетают в себе, казалось, не сочетаемые качества. Многогранность их характера позволяет приспособиться к любому человеку, завоевав его симпатию. Тельцы хладнокровны, упрямы и наделены чувственностью, которой можно разжечь костер в сырую погоду. Представители этого знака способны без особого труда соблазнить и обольстить практически кого угодно.

Рожденные под созвездием Девы привлекают внимание противоположного пола, окутывая своими чарами с первого же знакомства. Поначалу жертве может показаться, что Дева испытывают исключительно дружеские чувства, но это не так. Девы - хорошие психологи, они точно знают, что хочет услышать потенциальный партнер, когда лучше взять паузу и промолчать. Они виртуозно пудрят мозги своему объекту, а потом умело этим пользуются.

У Скорпионов репутация самых притягательных и сексуальных людей. Они способны привлечь к себе внимание одним только взглядом. Окружающим следует опасаться коварства Скорпионов, поскольку они без колебаний пользуются своим обаянием для достижения собственных целей. Правда, если им кто-то по-настоящему нравится, Скорпионы становятся удивительными душками.