Новости психологии

Алена Полынь нашла профессию для Навального

26 октября в парке Сокольники прошел публичный "шабаш" с привлечением представителей СМИ. Возглавляла мероприятие, которое было обозначено как митинг, всемирно известная ведьма Алена Полынь. На встрече ведьмы и колдуны читали особые заклинания, призванные поддержать президента и саму Россию, некоторые колдовские речитативы были направлены на то, чтобы прогнать с Земли религии, несущие страдания.

Увы, все мировые религии показали себя не с лучшей стороны, проливая в разные периоды времени человеческую кровь. Чего только стоили массовые убийства ведьм в Средние века. В связи с чем Алена Полынь настаивает на том, чтобы жертвам инквизиции был установлен памятник. Алена подчеркнула, что людям стоит вернуться к вере, которая не имеет ничего общего с религией.

Напомнила Алена и про должок депутата Виталия Милонова, который ранее назвал ведьму сатаной и мошенницей. Алена удивлена, что после таких оскорблений депутат не лишился мандата, да и за моральный ущерб свой рубль он так и не заплатил.

Ведьма, переживающая за судьбу России, сравнила страну с самолетом, а президента с пилотом. Используя такую аллегорию, она отметила, что пассажирам самолета никак не обойтись без пилота, поэтому не стоит проклинать Путина. Зато Алексея Навального Алена назвала террористом, который сел в тот же самолет.

Припомнив беседу с Всеволодом Чаплиным, Алена подчеркнула, что не считает страдания нормой для человека, а существование с целью умереть вообще называет бессмыслицей.