Новости психологии

Сегодня оппозиция объявит о своих дальнейших планах

Организаторы акций протеста с требованием отставки президента Грузии Михаила Саакашвили сегодня сообщат о своих планах на будущее, сообщает РИА Новости со ссылкой на генсека партии Ираклия Окруашвили "Движение за единую Грузию" Эку Беселия.

"Акция протеста начнется с 15:00 на проспекте Руставели. Мы пока воздержимся от разглашения планов по проведению акций в других частях города. Об этом мы сообщим на акции", - заявила Беселия.

Напомним, 10 апреля оппозиция объявила о народном неповиновении. Лидеры оппозиции заявили, что до тех пор, пока Саакашвили не уйдет в отставку, ежедневно в 15:00 в Тбилиси будут проводиться три акции - перед парламентом, перед Общественным ТВ и у метро Авлабари, участники которых будут перекрывать главные дороги столицы Грузии до 21:00. В субботу открылся новый "фронт противостояния" перед телекомпанией "Рустави 2". Лидеры оппозиции пригрозили властям, что если их требование об отставке Саакашвили не будет выполнено в ближайшие дни, подобные "фронты противостояния" будут увеличиваться и охватят всю страну.