Новости психологии

Южная Осетия и Приднестровье обсудили вопросы сотрудничества

Делегация Приднестровской Молдавской республики во главе с заместителем министра иностранных дел С. Симоненко побывала с визитом в Южной Осетии.

Как сообщили в министерстве печати и массовых коммуникаций ЮО, во время визита состоялись встречи приднестровской делегации с министром иностранных дел Южной Осетии М. Джиоевым, руководителем администрации президента А. Большаковым, помощником президента республики Ж.. Зассеевой и другими официальными лицами.

В ходе состоявшихся бесед стороны обсудили вопросы нынешнего состояния и развития двустороннего сотрудничества Республики Южная Осетия и Приднестровской Молдавской Республики, взаимодействия в рамках Сообщества "За демократию и права народов", а также обменялись информацией о ситуации на Кавказе после августовской агрессии Грузии против Южной Осетии 2008 года и о молдово-приднестровском урегулировании.

По итогам стороны пришли к согласию о дальнейших консультациях и совместных шагах в целях реализации имеющихся договоренностей и соглашений, отметили в пресс-службе МИД ЮО.