Новости психологии

Оппозиция готовит акции за пределами Тбилиси

«Правительство Саакашвили продолжает извергать усиленные потоки лжи. Возьмите ту же программу дешевого страхования. Люди, которые уже заплатили за полисы, не могут ими воспользоваться, так как правительство списки пока не утвердило», - заявил на митинге у здания парламента Грузии один из лидеров «Национального форума» Ираклий Мелашвили.

По его словам, эта ложь и пропаганда особенно ощутима в регионах, и лидеры оппозиции убедились в этом, когда побывали на местах.

«Саакашвили надеется, что сможет задушить движение протеста с помощью силы, но очень скоро он увидит, что даже с помощью силовиков он больше не может управлять страной», - отметил Мелашвили.

Мелашвили сообщил, что лидеры различных оппозиционных сил проводят серьезную работу в регионах, где готовят акции протеста, которые параллельно акциям в Тбилиси охватят всю страну.

«Мы ведем очень большую работу и с силовиками, и с населением регионов, чтобы ускорить демонтаж этой системы. Поэтому лидеров оппозиции часто не видно на митингах в Тбилиси, но очень скоро вы увидите результаты этой работы», - заключил Мелашвили.