Новости психологии

Тамара Гвердцители даст концерт для участников Парада Победы в Москве

Народная артистка России и Грузии Тамара Гвердцители выступит с благотворительным сольным концертом "Радости и слезы победы" в Москве в Центральном Академическом театре Российской Армии (ЦАТРА) в среду, сообщает ИА "Новости-Грузия" со ссылкой на пресс-службу театра.

Зрителями этого концерта станут участники Парада Победы - ветераны Великой Отечественной войны из всех регионов России и республик СНГ, а также военнослужащие Московского военного округа, которые торжественным маршем 9 мая пройдут по Красной площади.

По словам начальника ЦАТРА, генерал-майора Виктора Якимова, "Тамара Гвердцители сама обратилась к руководству театра с этой инициативой. "Наш театр, начиная с апреля, проводит различные мероприятия для участников Парада Победы", - сказал он.

Благотворительный концерт Гвердцители также станет частью общей программы, которую театр Армии готовит к 64-й годовщине Победы. "Тамара Гвердцители - неслучайный человек в театре Российской Армии, где она занята в одном из самых рейтинговых спектаклей "Человек из Ламанчи", где играет в паре с народным артистом СССР Владимиром Зельдиным", - отметил Якимов. Зрителями сольного концерта 6 мая станут свыше 1,5 тысяч участников Парада Победы.