Главная | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив |
-
Последние новости
- Черекская трагедия 1942 года 2017-12-27 16:45
- Азия считала аварцев непобедимыми и недоступными для наказания 2017-12-24 12:28
- Не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги 2017-12-23 14:10
-
-
- Героическая оборона даргинцами крепости Кала-Курейш 2017-12-20 19:39
- Единственная женщина, дважды покорившая Эверест 2017-12-20 19:37
Грузия ведет переговоры об облегчении визового режима с ЕС
07.05.2009 | 18:41В рамках программы "Восточное партнерство" Грузия уже ведет переговоры со странами Евросоюза об облегчении визового режима. Об этом заявил глава грузинского МИД Григол Вашадзе, находящийся в Праге в составе грузинской делегации, которая примет участие в саммите по "Восточному партнерству", сообщает ИТАР-ТАСС.
По его словам, Грузия "также в кратчайшие сроки начнет переговоры с ЕС о режиме свободной торговли. Для изучения возможностей установления режима свободной торговли между Грузией и ЕС в нашей стране уже побывали представители Еврокомиссии, которые представили соответствующий доклад".
Он также отметил, что "Грузия и ЕС начинают синхронизацию национальных законодательств, параллельно, наверное, уже во второй половине текущего года, начнутся переговоры о соглашении по ассоциированному членству Грузии в ЕС".
Главная | Новости | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив | О нас |
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info


