Новости психологии

Консерваторы продолжат борьбу радикальными методами

Консервативная партия Грузии продолжит борьбу с правительством Саакашвили радикальными методами. Об этом говорится в специальном заявлении партии.

Консерваторы подтверждают, что после 26 мая среди оппозиционных сил возникли разногласия относительно дальнейшей стратегии и тактики действий.

«Одна часть поддерживает продолжение радикального протеста до безоговорочной отставки Саакашвили, в том числе путем пикетирования стратегических объектов. Вторая часть предпочитает прекращение акций на проспекте Руставели и продолжение кампании в регионах или ведение диалога», - поясняют консерваторы.

Консервативная партия подчеркивает, что она поддерживает путь радикального, но мирного протеста и не собирается отказываться от пикетирования, а также от акции тюремных камер.

Как известно, от участия в акции тюремных камер отказались «Национальный форум», партия «Свобода» и команда Ираклия Аласания, поэтому консерваторы намерены занять те камеры на площади Свободы, которые вчера освободили представители этих оппозиционных сил.

Оппозиция продолжает консультации относительно планов действий на будущее и в ближайшее время обнародует их. В то же время консерваторы заявляют о готовности сотрудничать со всеми оппозиционными партиями, которые в борьбе с действующим правительством избрали другую тактику.