Новости психологии

Акции с требованием отставки Саакашвили вступили в решающий этап

Лидеры грузинской оппозиции заявили, что "акции с требованием отставки Саакашвили вступили в решающую фазу и этап". Об этом вчера вечером на митинге перед парламентом заявили Саломэ Зурабишвили, лидер партии "Путь Грузии", а также руководитель Консервативной партии Звиад Дзидзигури, передает ИТАР-ТАСС.

"Напрасно власти надеются на то, что оппозиция и участники акции протеста устанут и прекратят выступления с требованием отставки Саакашвили", - сказал Дзидзигури. Зурабишвили в свою очередь заявила, что "борьба за отставку Саакашвили будет продолжена, мы очень близки к достижению этой цели, так как власти и сам Саакашвили исчерпали все ресурсы для управления страной". "У властей в ресурсе только методы запугивания оппозиции и участников акций, но этот метод уже давно не оправдывает себя",- считает она.

Напомним, акции протеста с требованиями отставки Саакашвили оппозиция проводит с 9 апреля. Между тем власти и сам Саакашвили заявляют, что президент не собирается уходить в отставку до истечения спрока полномочий - до 2013 года.