Новости психологии

Оппозиция обвиняет Саакашвили в сговоре с РЖД

Лидер оппозиционной партии "Новые Правые" Давид Гамкрелидзе обвинил Михаила Саакашвили в намерении продать России железную дорогу страны.

Давид Гамкрелидзе также заметил, что договор о продаже грузинской железной дороги (ГЖД) пока не подписан. Это, по его словаам, связано с тем, что в Тбилиси продолжаются акции протеста, сообщает портал «Бизнес Грузия»

На митинге, прошедшем перед зданием парламента Грузии 12 июня, Давид Гамкрелидзе, как сообщают СМИ, заявил: "Какое еще преступление должно совершить первое лицо страны? Поделены территории, стратегические объекты проданы России. Заслуга Михаила Саакашвили в том, что страна потеряла инвестиции".

Напомним, недавно в СМИ появилась информация о том, что в Грузию прибудет глава РЖД Владимир Якунин. Представители ООО "Грузинская Железная Дорога" опровергли сведения о запланированном визите Владимира Якунина.

Нужно отметить, что в последнее время в Грузии активно обсуждается вопрос возможной передачи железной дороги страны российской стороне, но власти это не подтверждают.