Новости психологии

"Белавиа" увеличивает количество рейсов Минск-Тбилиси-Минск

Белорусская авиакомпания "Белавиа" с 21 июля 2009 года вводит дополнительную частоту на рейсах Минск-Тбилиси- Минск, сообщает "Интерфакс-Запад" со ссылкой на авиакомпанию.

"Количество рейсов между двумя столицами будет пять раз в неделю. Все рейсы будут выполняться на самолете Боинг 737/500. Вылет из Минска по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям в 23:40; прибытие в Тбилиси - в 03:35 на следующий день, обратно - по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям вылет из Тбилиси в 04:50; прибытие в Минск - в 06:45. Время указано местное", - уточнили собеседники агентства.

По их мнению, "увеличение частоты полетов позволит пассажирам "Белавиа" наиболее эффективно планировать путешествие не только в столицы Грузии и Беларуси, но также перемещаться транзитными рейсами через аэропорт Минск по всей маршрутной сети "Белавиа".

Авиакомпания "Белавиа" основана в 1996 году. Она осуществляет регулярные рейсы в 29 пунктов 19 стран мира, контролирует около 65 процентов белорусского рынка авиационных пассажирских перевозок.