новости |
статьи |
все |
Вход Регистрация |
|
in english |
|
ქართულად |
| Главная | Аналитика | Мнения | Статьи | Видео | Фото | Архив |
- Христиан-демократы потребовали решить проблемы здравоохранения 2009-11-03 18:28
- Илия II посетит Баку и встретится с Кириллом 2009-11-03 18:23
- В Южной Осетии посадят 225 берез 2009-11-03 18:17
-
Новости партнеров:
- Похищенного гражданина ЮО отпустили 2009-11-03 17:55 Похищенный с приграничной с Грузией территории Южной Осетии житель Цхинвала вернулся домой.
- Вашадзе останется гражданином России 2009-11-03 17:50 Госдума не поддержала инициативу депутата «Справедливой России» Семена Багдасарова о лишении российского гражданства главы МИД Грузии Григола Вашадзе.
- Алиев встретился с послом Кореи 2009-11-03 17:44 Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял чрезвычайного и полномочного посла Кореи в Азербайджане Лю Кванг Чула в связи с завершением его дипломатической миссии.
- В офисе омбудсмена вступились за создателей оскорбительных видеороликов о патриархе 2009-11-03 17:00 На встрече представителей неправительственных и общественных организаций, которая прошла сегодня в офисе Народного защитника Грузии, обсуждались создание оскорбительных для католикоса-патриарха Грузии Илии II видеороликов и возбуждение против их создателей уголовного дела.
Лидер оппозиционного «Демократического движения - Единая Грузия» Нино Бурджанадзе подтвердила, что встречалась с украинским миллиардером Виктором Пинчуком.
Так, в интервью газете «Резонанси» она заявила, что в Киев ее пригласил сам Пинчук, с фондом которого она «активно» сотрудничает, передает Day.Az.
«Между прочим, хочу сказать вам, что визит к этому человеку (Пинчуку) за огромную честь считал Михаил Саакашвили, и несколько месяцев назад Михаил Саакашвили был его личным гостем, и если что-то неприемлемо в этом человеке, тогда чего же поехал Саакашвили по его приглашению на концерт Пола Макартни в Киев?» - отметила Бурджанадзе.
«Если этот человек (Пинчук) сотрудничает с криминальными группировками, то почему он (Саакашвили) ездил к нему? Это очень уважаемый человек, который имеет огромный авторитет не только в Киеве, но и на Западе. Между прочим, г-н Пинчук имеет очень хорошие отношения с Хилари Клинтон», - добавила она.
Выскажись!
Посмотреть, что нового на главной странице GeorgiaTimes.info
Новости партнеров
-
Схватка за кресло мэра
2009-11-03 10:58
Грузинская оппозиция намерена в эту субботу вновь провести акцию протеста. Хотя, в Грузии уже все уверены, что уличной политике сейчас нет места. Митинг, скорее, дань традиции. На самом деле оппозиция все силы бросила на выборы в органы местного самоуправления. Однако и тут картина складывается до смешного знакомая. Почти все оппозиционные партии намерены представить своих кандидатов на пост мэра Тбилиси. Оппозиционеры же говорят об объединении.
-
Помилование - шанс на новую жизнь. Что дальше?
В Грузии грядет очередная амнистия. На этот раз власти страны предлагают выпустить на свободу заключенных, употреблявших наркотические вещества. Изначально оговаривается, что на торговцев наркотиков амнистия не распространяется. Корреспондент GeorgiaTimes выяснял у правозащитницы Элене Тевдорадзе как оценивают эту инициативу президента2009-11-03 14:56
| Главная | Новости | Аналитика | Мнения | Статьи | Видео | Фото | Архив |
info@georgiatimes.info













