новости |
статьи |
все |
Вход Регистрация |
|
in english |
|
ქართულად |
| Главная | Аналитика | Мнения | Статьи | Видео | Фото | Архив |
- "Имеди" обратится в Европейский суд 2009-11-07 16:12
- Борцы из ЮО участвуют во всероссийском турнире 2009-11-07 15:46
- Баку и Ереван возобновляют диалог 2009-11-07 15:11
-
Новости партнеров:
- В Грузии возобновляются акции протеста 2009-11-07 15:05 В Тбилиси начинается акция протеста, приуроченная ко второй годовщине разгона митинга оппозиции, при котором пострадали около 600 человек.
- Китайский язык для Грузии важен 2009-11-07 14:59 Об этом заявил президент Грузии Михаил Саакашвили. По его мнению, китайский язык вскоре станет не менее важным, чем английский.
- Кокойты поддержал предпринимателей 2009-11-07 14:25 Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты подписал указ о дополнительных мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в республике.
- Грузия не прошла фазу капитализма – Саакашвили 2009-11-07 13:51 По словам президента Михаила Саакашвили, Грузия не прошла фазу капитализма в своем развитии, и поэтому в стране каждый заботится о себе, а не об общественных интересах.
Газопровод Дзуарикау-Цхинвал, по которому российский газ будет поступать в Южную Осетию, планируется запустить 26 августа.
Об этом сообщил ИТАР-ТАСС помощник первого заместителя председателя правительства республики Инал Плиев.
По его словам, эта дата согласована с представителями "Газпрома". Ранее президент Южной Осетии Эдуард Кокойты предлагал 8 августа как дату начала работы газопровода.
По словам Инала Плиева, строителям осталось проложить два километра газовой трубы на самом высоком участке трассы - Кударском перевале на высоте 3148 метров над уровнем моря.
Строительство газопровода началось в 2006 году. В настоящее время Южная Осетия получает российский газ через территорию Грузии. После запуска нового газопровода от прежнего маршрута планируется отказаться.
Выскажись!
Посмотреть, что нового на главной странице GeorgiaTimes.info
Новости партнеров
-
Рискованные вложения в грузинские СМИ
2009-11-06 14:05
Европейские налогоплательщики взваливают на себя очередное бремя по строительству грузинской демократии. На этот раз они запускают проект «Усиление роли СМИ в Грузии, как контролирующего института». Задача, безусловно, благородная, если учесть, что главные телеканалы и газеты, как флюгер, вертятся, куда «подует» правительство. Но можно ли решить ее в Грузии? Кому на самом деле достанутся лишние миллионы?
-
Шеремет ответит за обиду в суде
Бывший министр обороны Грузии, а ныне лидер оппозиционной партии «Движение за единую Грузию» намерен подать в суд на тележурналиста Павла Шеремета. Грузинский «ястреб» не доволен, как автор изобразил его в своей книге «Саакашвили. Грузия. Разрушенные мечты». Корреспондент GeorgiaTimes выяснял у Павла Шеремета зачем он обидел Ираклия Окруашвили.2009-11-06 14:21
| Главная | Новости | Аналитика | Мнения | Статьи | Видео | Фото | Архив |
info@georgiatimes.info













