Новости психологии

Вице-спикер парламента Грузии принял участие в работе Европейского форума

Вице-спикер парламента Грузии Гиги Церетели принял участие в работе исполнительного комитета Европейского парламентского форума в Брюсселе. Он ознакомил членов комитета с информацией о политической и экономической ситуации в стране, о грузино-российских отношениях. Также Церетели затронул тему визита президента США в Москву, сообщает Trend News.

Следует отметить, что сразу после августовской войны Европейский парламентский форум отправил в Грузию специальную миссию с целью изучения положения беженцев и оказания им помощи. Миссией тогда руководила председатель комитета международных отношений бельгийского парламента Хильда Ваутманс.

Члены Европейского комитета также обсудили запланированный на 12-14 сентября 2009 года в Батуми молодежный фестиваль, который пройдет в рамках проекта "Инициативы репродуктивного здоровья молодежи на Южном Кавказе". Данный проект осуществляется при поддержке Фонда населения ООН. Было решено, что в данном мероприятии примет участие и группа европейских парламентариев.