Новости психологии

Аласания проводит встречи с населением регионов Грузии

Лидер "Нашей Грузии - свободных демократов" Ираклий Аласания проводит встречи с населением Западной Грузии.

Оппозиционер уже встретился с населением Поти и сел Мартвильского района. В настоящее время он проводит встречи в селах района Чхороцку. Аласания встречается с населенем в неофициальной обстановке, без видеокамер и журналистов, что, по его словам, содействует диалогу между населением и политиками.

Как сообщили в пресс-службе партии, завтра Ираклий Аласания встретится с населением Цаленджихского района. В минувшее воскресенье он провел встречи с жителями Абаши.

Лидер "Нашей Грузии - свободных демократов" отправился в Западную Грузию на пять дней. Позже он встретится и с населением Сванети. По словам Аласания, он намерен объехать всю Грузию и провести встречи во всех селах в масштабах страны, чтобы познакомиться с населением и узнать проблемы, которые у них есть. Именно с учетом этих проблем в дальнейшем будет написана программная концепция "Нашей Грузии - свободных демократов", подчеркнул он.

Следует отметить, что по заявлению оппозиции, основная проблема населения регионов - это безработица и невыполнение различных предвыборных обещаний.

Как ранее писала GeorgiaTimes, еще одна оппозиционная партия "Национальный форум" проводит встречи в регионах Грузии. "Национальный форум", который после 26 мая отказался от участия в акции клеток-камер, а также от митингов у здания парламента Грузии, решил продолжать свою деятельность в регионах страны.

Новая партия Аласания вступила в борьбу за лавры миротворца