Новости психологии

Председатель парламента Грузии продолжает акцию "всенародного диалога"

Председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе продолжает объявленную президентом Грузии акцию "всенародного диалога". В рамках этой акции вчера он встретился с населением районного центра Тианети, сообщает корреспондент GeorgiaTimes.

В этом поселке, который расположен в 80-ти километрах на север от Тбилиси, в субботу проходил народный праздник "Тианетоба". В его рамках был открыт отреставрированный центр культуры, состоялась выставка произведений народного творчества и прошли спортивные мероприятия.

Председатель парламента поздравил местных жителей с открытием центра культуры и пообещал им решить все их проблемы. По словам Бакрадзе, проблема водоснабжения будет снята уже в этом году, а также завершится ремонт сельских дорог. Осенью начнется газификация района, которая закончится в будущем году.

Председатель парламента подчеркнул, что правительство обязательно выполнит все данные народу обещания и постепенно решит проблемы во всех регионах страны.

Как ранее сообщала GeorgiaTimes, Давид Бакрадзе открыл кампанию "всенародного диалога", объявленную президентом Михаилом Саакашвили, встречей с населением Душетского района 28 июля.

Решение организовывать регулярные встречи членов правительства и парламента с народом было принято во время визита в Грузию вице-президента США Джозефа Байдена, который посоветовал руководству страны строить "реальную»"демократию.