Новости психологии

Встречу в рамках "всенародного диалога" провел и госминистр Грузии

Встречу в рамках объявленного президентом Михаилом Саакашвили всенародного диалога провел в субботу госминистр Грузии по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Георгий Барамидзе, сообщает корреспондент GeorgiaTimes.

Он посетил Озургетский район и встретился с жителями села Двабзу, в котором проживают более 100 семей. Визит Барамидзе освещали грузинские центральные телекомпании.

Собравшиеся на встречу в школьном дворе жители рассказали тбилисскому гостю о своих проблемах. Как выяснилось, в основном их волнуют вопросы ремонта дорог, а также энергоснабжения и газификации. Местные жители сообщили и о проблемах в системе образования.

Как ранее сообщала GeorgiaTimes, накануне в рамках "всенародного диалога" провёл встречу с населением Тианети председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе

Решение регулярно выезжать в регионы было принято руководством Грузии во время визита в Грузию вице-президента США Джозефа Байдена, который посоветовал руководству страны строить "реальную" демократию.