Новости психологии

Новый министр экономики Грузии выступит на заседании правительства

Новый министр экономического развития Грузии Зураб Пололикашвили выступит сегодня на заседании правительства, сообщает корреспондент GeorgiaTimes.

Пололикашвили представит доклады по трем вопросам повестки дня: проект постановления "О некоторых мероприятиях по содействию развитию туристической инфраструктуры", поправки в ранее принятые распоряжения правительства относительно программ "Дешевый кредит", "Стимулирование экспорта", "Развитие регионального туризма, сельского хозяйства и народных промыслов", а также проект распоряжения о передаче в аренду индпредпринимателю Давиду Джанджгава недвижимого имущества.

Новый министр экономики вчера был представлен коллективу министерства премьер-министром Никой Гилаури. Премьер выразил уверенность, что Пололикашвили сумеет решить все возникшие в министерстве проблемные вопросы и наладит координированную работы с другими министерствами и ведомствами.

На заседании правительства, которое начнется сегодня в госканцелярии в 14:00 по местному времени, будет рассмотрено 14 вопросов.

По информации пресс-службы госканцелярии, большая часть вопросов повестки дня в основном экономического характера.