Главная | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив |
-
Последние новости
- Черекская трагедия 1942 года 2017-12-27 16:45
- Азия считала аварцев непобедимыми и недоступными для наказания 2017-12-24 12:28
- Не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги 2017-12-23 14:10
-
-
- Героическая оборона даргинцами крепости Кала-Курейш 2017-12-20 19:39
- Единственная женщина, дважды покорившая Эверест 2017-12-20 19:37
В Амбролаури открылось новое здание краевого управление МВД Грузии
10.09.2009 | 16:42Сегодня министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили в Амбролаури (Западная Грузия) открыл новое здание краевого управление МВД Грузии в регионах Рача-Лечхуми и Квемо Сванети, сообщает "GHN".
В церемонии открытия принимали участие премьер-министр Ника Гиалури и другие члены правительства.
Новое здание краевой полиции оснащено современным оборудованием и офисной техникой.
Как сообщалаGeorgia Times, сегодня правительство Грузии провело выездное заседание в пострадавшем от недавнего землетрясения регионе Рача-Лечхуми.
Инициатором проведения в зоне стихийного бедствия выездного заседания правительства выступил президент Михаил Саакашвили. Землетрясение силой в 8 баллов произошло в Грузии в ночь на 8 сентября. Его эпицентр находился в 138 км от Тбилиси и в 10 км от райцентра Они. В результате землетрясения пострадали более 1000 семей, разрушены сотни домов, повреждены дороги и линии электропередачи.
Главная | Новости | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив | О нас |
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info


