Новости психологии

Премьер-министр Грузии завершил визит в Латвию

Николай Гилаури завершил визит в Латвию, где он находился 15-16 сентября. В рамках визита в Латвию Гилаури принял участие в первом заседании грузино-латвийской межправительственной комиссии по вопросам экономического, индустриального и научно-технического сотрудничества, а также в работе грузино-латвийского бизнес-форума. Он выступил на форуме с докладом об экономическом положении Грузии и ее инвестиционных возможностях.

Премьер-министр Грузии провел встречи с президентом Латвии Валдисом Затлерсом, премьер-министром Валдисом Домбровским и председателем парламента Гундарсом Даудзесом.

В рамках визита в Риге был подписан ряд межправительственных документов, в том числе протокол первого заседания грузино-латвийской межправительственной комиссии по вопросам экономического, индустриального и научно-технического сотрудничества, меморандум между министерствами экономики обеих стран о сотрудничестве в сфере туризма, соглашение о сотрудничестве между грузинским центром аккредитации и латвийским центром стандартизации, аккредитации и метрологии.