Новости психологии

В Сухуме пройдет абхазский деловой форум

Организаторами мероприятия, которое состоится 9 октября, выступают абхазский филиал некоммерческой организации «Институт Евразийских Исследований» правительство Абхазии, сообщает пресс-служба президента республики.

«Итоги форума будут способствовать формированию в Абхазии благоприятного инвестиционного климата, созданию новых условий для дальнейшего экономического роста и повышения благосостояния населения в республике, укреплению связей с Россией и другими странами», - считает руководитель филиала Фонда Сократ Джинджолия.

Уже известно, что в форуме примут участие руководители республики, представители органов власти, бизнес-сообщества и неправительственных организаций, эксперты и представители СМИ из Абхазии, России, США, Франции, Турции и Италии.

Участники обсудят инновационные вопросы межгосударственного экономического сотрудничества как основного инструмента развития интеграционных связей Абхазии с другими странами. Планируется подписание ряда международных соглашений на уровне министерств и ведомств.