Главная | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив |
-
Последние новости
- Черекская трагедия 1942 года 2017-12-27 16:45
- Азия считала аварцев непобедимыми и недоступными для наказания 2017-12-24 12:28
- Не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги 2017-12-23 14:10
-
-
- Героическая оборона даргинцами крепости Кала-Курейш 2017-12-20 19:39
- Единственная женщина, дважды покорившая Эверест 2017-12-20 19:37
Новости
Тбилиси и Киев в НАТО пока не ждут – Аппатурай
06.10.2009 | 17:32По словам официального представителя НАТО Джеймса Аппатурая, вступление Украины и Грузии в Североатлантический альянс в ближайшее время не ожидается, передает ИТАР-ТАСС.
«Украина и Грузия станут членами НАТО, когда будут готовы, и будут соответствовать стандартам альянса, а также выразят соответствующее желание, - отметил Аппатурай. - Это произойдет не завтра».
Как ранее сообщала GeorgiaTimes, Джеймс Аппатурай сегодня подчеркнул, что России и альянсу не нужно акцентировать внимание на противоречиях, связанных с взглядами о территориальной целостности Грузии, а следует развивать взаимоотношения.
По его мнению, общий анализ ситуации может помочь выработать другие взгляды и мнения по Грузии и сблизить видение ситуации между Россией и НАТО.
Главная | Новости | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив | О нас |
Copyright © 2018. GeorgiaTimes.info - Новости: Грузия сегодня При
цитировании или републикации ссылка на сайт источника обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением
авторов.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info
новости
статьи
все
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info



Нашли опечатку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter