Главная | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив |
-
Последние новости
- Черекская трагедия 1942 года 2017-12-27 16:45
- Азия считала аварцев непобедимыми и недоступными для наказания 2017-12-24 12:28
- Не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги 2017-12-23 14:10
-
-
- Героическая оборона даргинцами крепости Кала-Курейш 2017-12-20 19:39
- Единственная женщина, дважды покорившая Эверест 2017-12-20 19:37
Оппозицию снова завтра ждут на заседание Совбеза Грузии
11.10.2009 | 18:40Завтра вечером в резиденции президента Грузии пройдет расширенное заседание Совета безопасности, сообщает GHN.
Председательствовать на нем будет лично президент Михаил Саакашвили. В заседании, так же примут участие представители политического меньшинства.
Это будет второе по счету, расширенное заседание Совбеза, на котором будут присутствовать представители оппозиции. Мероприятие было запланировано на этой неделе. Предполагается, что на нем будут рассматриваться внутренние и внешние угрозы стране.
Пока не известно, кто именно от оппозиции будет принимать участие в заседании на этот раз, однако уже известно, что на заседании в президентском дворце не будут присутствовать Нино Бурджанадзе и Саломе Зурабишвили.
Как ранее сообщала GeorgiaTimes, на первое расширенное заседание приходили лидер политического меньшинства от "Альянса для Грузии" Ираклий Аласания, председатель партии Традиционалистов Акакий Асатиани и лидер партии "Свобода" Константин Гамсахурдиа. Пригласить радикалов предложил Саакашвили, выступая на дебатах в парламенте 20 июля.
Главная | Новости | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив | О нас |
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info


