en in english ge ქართულად
 
четверг, 9 сентября 2010
Фото
950
Новости

Кокойты пообещал поддержать малый и средний бизнес

06.11.2009  |  16:53

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты сообщил, что одним из самых приоритетных направлений в политике республики является поддержка малого и среднего предпринимательства, передает ИА «Рес».

«На будущий год мы закладываем в бюджет республики определенную сумму для того, чтобы поддержать предпринимательство в Южной Осетии. Без укрепления этой базы у нас в республике не будет стабильной экономики», - считает он,

Эдуард Кокойты также поручил компетентным министерствам и ведомствам начать выдачу кредитов пострадавшим в результате августовской войны предпринимателям до 20-го ноября. «В ближайшее время правительством республики будут выделены на это 10 миллионов рублей», - заявил президент.

Версия для печатиВерсия для печати


Посмотреть, что нового на главной странице GeorgiaTimes.info
Добавить в: Добавить в memori.ru Добавить в vaau.ru Добавить в news2.ru Добавить в myweb2.search.yahoo.com Добавить в slashdot.org Добавить в technorati.com Добавить в Magnolia Добавить в Livejournal Добавить в Reddit Добавить в Google
Постоянная ссылка :
Разместить в своем блоге
копировать в буфер
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100