новости  статьи  все Вход Регистрация
in english ქართულად
суббота, 21 ноября 2009
Последние новости
Новости
"Имеди" намерена обратиться в Европейский суд 07.11.2009  |  18:49

Журналисты грузинской телекомпании «Имеди» намерены обратиться в Европейский суд по правам человека с иском против руководства страны в связи с моральным и физическим ущербом двухлетней давности, передает GHN.

«Уже разработан конкретный рабочий план, согласно которому, дело дойдет до конкретного судебного разбирательства, - сообщила адвокат Лия Мухашавриа. - Этот факт мы обсудили с Народным защитником Грузии».

Как известно, 7 ноября 2007 года, спецназ ворвался в здание телекомпании «Имеди» и разрушил аппаратуру. Журналисты отравились слезоточивым газом, а телекомпания прервала вещание на несколько месяцев.

Версия для печати

Выскажись!
Посмотреть, что нового на главной странице GeorgiaTimes.info
Добавить в: Добавить в memori.ru Добавить в vaau.ru Добавить в news2.ru Добавить в myweb2.search.yahoo.com Добавить в slashdot.org Добавить в technorati.com Добавить в Magnolia Добавить в Livejournal Добавить в Reddit Добавить в Google
Постоянная ссылка :
Разместить в своем блоге
копировать в буфер

Новости партнеров

Аналитика
  • Власти оставляют умеренную оппозицию у разбитого корыта 2009-11-20 13:03 Власти оставляют умеренную оппозицию у разбитого корыта Грузинская политика давно развивается на основе парадоксов, которые ведут к конфликтам. Вот и сейчас на фоне политического затишья назревает новый виток противостояния. В отличие от весны, теперь оппозиция призывает правящее большинство сесть за стол переговоров для реформирования избирательного кодекса и уже обвиняет власти в разработке новой схемы фальсификации выборов.
Статьи
Саакашвили. Show must go on 20.11.2009 | 17:20 Украине к такому балагану, какой приурочили власти к приезду российского премьера Владимира Путина, не привыкать. А вот в Грузии уже желчно возмущаются шуточкам российского гостя по поводу галстуков и проигранных битв Михаила Саакашвили, приглашенного Виктором Ющенко. Говорят, грузинского лидера позвали специально, чтобы осложнить переговоры конкурентки Ющенко Юлии Тимошенко с Путиным.
Мнения
  • Стальная хватка за Руставский металлургический
    Иностранный инвестор попрекнул грузинское правительство за неспособность защитить частную собственность. На фоне бесконечных стенаний чиновников, о том, как экономике Грузии нужны инвестиции, непонятно равнодушие к ситуации вокруг Руставского металлургического завода. Директор британской компании «Теймз стилс», которой ранее принадлежали активы завода, заявил о нарушении прав законных владельцев и о пособничестве грузинских судов криминальным группировкам.
    2009-11-20 08:00
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100