Новости психологии

Христиан-демократы встретятся с президентом по вопросу освобождения подростков

Христиан-демократы сегодня вечером встретятся с президентом Грузии и обсудят возможности скорейшего освобождения из осетинского плена четверых подростков из села Тирдзниси.

Об этом на сегодняшнем заседании бюро парламента сообщил председатель законодательного органа Давид Бакрадзе, заслушав информацию председателя фракции о визите в Тирдзниси.

Глава фракции «Христиан-демократы» Георгий Ахвледиани сообщил, что большинство его коллег направилось в Тирдзниси, чтобы встретиться с местными властями, семьями задержанных и заострить на этом вопросе внимание международных организаций и зарубежных дипломатов.

Председатель парламента предложил оппозиционным депутатам обсудить этот вопрос с президентом Саакашвили для обмена информацией и обсуждения общей ситуации на оккупированных территориях.

«Эта встреча станет примером того, как могут сотрудничать правительство и оппозиция по тем вопросам, которые являются для нас общими. Когда речь идет об освобождении наших детей, политические взгляды никакого значения не имеют», - отметил Бакрадзе.