Новости психологии

Делегация из Беларуси посетит "Потийский морской порт"

ООО "Потийский морской порт" посетит делегация белорусских инвесторов, которые находятся с деловым визитом в Грузии.

Как сообщает GHN, в рамках визита уже состоялся грузино-белорусскй бизнес-форум, который был организован Национальным инвестиционным агентством Грузии и Торгово-промышленной палатой.

По словам президента Торгово-промышленной палаты Грузии Джемала Инаишвили, гости из Белоруссии заинтересованы сферой сельского хозяйства.

"Бизнесмены заинтересованы как экспортом, так и импортом. У них есть конкретные предложения в сфере сельского хозяйства. Также есть интерес в связи с открытием совместного предприятия", - заявил Джемал Инаишвили.

Напомним, делегация белорусских бизнесменов во главе с председателем Торгово-промышленной палаты Белоруссии Василием Романовым прибыла в Грузию 13 ноября. В состав делегации также входят бизнесмены, представляющие различные секторы экономики, в том числе рынка алкогольных напитков, минеральных вод, а также компании, занимающиеся переработкой цитрусов и фруктов, производители бытовой химии и экспортеры пищевых продуктов.

В рамках визита в Грузию гости из Белоруссии также проведут встречи с представителями министерства экономического развития Грузии.