Новости психологии

Саакашвили встретится с парламентариями

Сегодня президент Грузии Михаил Саакашвили проведет сегодня встречу с представителями парламентского большинства, передает GHN.

Грузинский лидер примет депутатов в президентской резиденции в Авлабари. Он намерен обсудить вопросы внутренней и внешней политики страны.

Ранее Саакашвили заявил, что удивлен теми уступками, на которые пошли представители правящего большинства в отношении оппозиции по вопросу разработки нового избирательного кодекса.

По словам Саакашвили, он приветствует диалог, который ведется между правительством и оппозицией, но уступки, на которые идет правительство в рамках этого диалога, иной раз его удивляют.

«Каждый не сможет пригнать избирательный кодекс по своим меркам, и ни у президента, ни у правительства таких претензий нет», - заявил Саакашвили и подчеркнул, что диалог ведется по заказу народа, и в его рамках впервые удалось достичь серьезных соглашений.

«Я приветствую тот факт, что основные политические субъекты смогли достичь соглашения по принципиальным вопросам избирательного кодекса», - заявил президент.