Новости
Посмотреть, что нового на главной странице GeorgiaTimes.info
В Грузии газифицировано еще одно село
20.11.2009 | 16:10В рамках президентской программы «Газ всем селам» природный газ начал поступать в дома жителей еще одного грузинского села - Квемо Чала Каспского района.
Сегодня его посетил министр энергетики Александр Хетагури.
По информации министерства, газификацию этого села в рамках президентской программы завершила компания «Итера-Грузия». Она проложила новую газораспределительную сеть протяженностью 2 километра.
Двадцать семей села Квемо Чала уже получили природный газ, а в ближайшее время число абонентов компании в этом населенном пункте увеличится до 400.
Всего в рамках работ по газификации Каспского района к сети подключено 2823 абонента, а до конца года «Итера-Грузия» подключит еще 377 абонентов.
Посмотреть, что нового на главной странице GeorgiaTimes.info
Новости партнеров
Аналитика
-
Журналистский демарш
2010-03-19 15:59
В Грузии очередное ЧП. И опять оно связано со средствами массовой информации. Очередных вымышленных сюжетов на грузинских каналах, вероятно, из-за негативной реакции международного сообщества, пока не появилось, но репутации «маяка демократии» вновь подмочил грузинский журналист. Очередной грузинский журналист просит политубежища для своей семьи из-за угроз со стороны властей…
Статьи
Суд над сумасшедшими за хронику «Имеди»
19.03.2010 | 10:52
За телесюжет о нападении, вызвавший национальную панику, нужно сажать. Либо в тюрьму, либо в сумасшедший дом. Оппозиция Грузии взяла на себя роль истцов и готовит заявления в суд к гендиректору «Имеди» Георгию Арвеладзе и президенту страны Михаилу Саакашвили.
Мнения
-
«Президента долой» мирным путем
Грузинская оппозиция живет словно по циклическому народному календарю. Весной по нему положено требовать досрочной отставки руководства страны и новых выборов президента и парламента. Благо поводов для этого правительство предоставляет достаточно. Последней каплей в этом сезоне стал скандальный сюжет «Имеди» о нападении России и на Грузию. Несколько партий, объединившихся вокруг Зураба Ногаидели в «Национальный совет», выступили за смену власти мирным путем.2010-03-19 16:40
| Главная | Новости | Аналитика | Мнения | Статьи | Видео | Фото | Архив |
Copyright © 2010. При цитировании или републикации ссылка на сайт источника обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
info@georgiatimes.info
info@georgiatimes.info










