Главная | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив |
-
Последние новости
- Черекская трагедия 1942 года 2017-12-27 16:45
- Азия считала аварцев непобедимыми и недоступными для наказания 2017-12-24 12:28
- Не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги 2017-12-23 14:10
-
-
- Героическая оборона даргинцами крепости Кала-Курейш 2017-12-20 19:39
- Единственная женщина, дважды покорившая Эверест 2017-12-20 19:37
Парламентская комиссия и прокуратура создадут совместную группу
10.12.2009 | 12:13Временная комиссия парламента Грузии по изучению обстоятельств смерти первого президента Звиада Гамсахурдиа и прокуратура создадут совместную группу, которая будет работать над хранящимися в архиве прокуратуры материалами по этому делу.
Это решение было принято на состоявшейся сегодня встрече представителей комиссии с главным прокурором Грузии Муртазом Зоделава.
Как заявляют члены парламентской комиссии, прокуратура готова предоставить им все материалы, имеющиеся в ее распоряжении. Материалы дела Звиада Гамсахурдиа составляют 6 томов, и к их изучению комиссия приступит со следующей недели.
С главным прокурором Грузии встречались председатель комиссии Константин Гамсахурдиа и депутаты Джонди Багатурия, Лаша Тордиа и Рати Майсурадзе.
Главная | Новости | Аналитика | Тема дня | События | Видео | Архив | О нас |
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) как информационное агентство «Ньюсинфо», регистрационный номер ИА № ФС77-56117 от 15 ноября 2013 года.
info@georgiatimes.info


