Новости психологии

Консерваторы обвиняют правительство в намерении обанкротить компанию "Казбеги"

Правительство Грузии пытается искусственно обанкротить компанию «Казбеги» и прибегает для этого к помощи финансово-налоговых служб, заявил на состоявшемся сегодня брифинге лидер консервативной партии Грузии Звиад Дзидзигури.

По его словам, преследования этой компании особенно усилились после того, как ее учредитель и лидер оппозиционного движения «Промышленность спасет Грузию» вместе с соратниками активно включился в оппозиционную борьбу с властями.

«Режим Саакашвили целенаправленно разрушает национальную промышленность. Сейчас его целью стала компания «Казбеги», на которую под выдуманным предлогом накопившихся налоговых долгов напустили финансово-налоговые службы. Этой компании создали проблемы и с реализацией продукции в торговой сети», - заявил Дзидзигури.

Консерваторы считают, что возрождение национальной промышленности - это единственный для Грузии выход, который решит проблему трудоустройства населения и улучшит социальное положение граждан.

«Насилие, совершаемое над компанией «Казбеги», мы считаем предательством национальных интересов и заявляем, что на всех судебных процессах консервативная партия будет поддерживать компанию «Казбеги», чтобы она продолжила функционирование на грузинском рынке», - заявил Дзидзигури и призвал всех жителей Грузии оказать компании поддержку и на новогодние и на все последующие праздники покупать к столу продукцию «Кабзеги».