Новости психологии

Российские деятели культуры и бизнеса организуют акцию в поддержку Южной Осетии

Общероссийская общественная организация «Российская академия бизнеса и предпринимательства» (РАБИП) и Московский художественный академический театра имени Горького приняли решение о проведении акции «Российский бизнес в поддержку Южной Осетии» - концерт «Цхинвал, мы с тобой!». Мероприятие назначено на 5 декабря и по замыслу организаторов должно пройти на сцете МХАТа им. Горького.

Руководитель оргкомитета акции, президент РАБИП и член Общественной палаты Российской Федерации Ирина Горбулина уверена: «Сегодня, когда в Южной Осетии уже не рвутся снаряды, прочность установившегося мира целиком и полностью зависит от наших с вами усилий. Перед российским обществом стоит задача оказания помощи населению Южной Осетии в ликвидации последствий конфликта, преодолении гуманитарной катастрофы и создании условий для скорейшего восстановления мирной жизни», передает агентство "АНН".

Оргкомитет акции предоставляет возможность всем желающим лично поддержать новые независимые государства Кавказа, а наиболее активные смогут принять участие в концерте «Цхинвал, мы с тобой!».