Новости психологии

Председатель комитета ПАСЕ по вопросам беженцев посетит Грузию с рабочим визитом

Председатель комитета ПАСЕ по вопросам миграции, беженцев и населения Корнелия Ионкер 16 ноября прибудет в Грузию с рабочим визитом, сообщает "Наша Абхазия".

В рамках визита запланировано посещение Сухума, Гали, Цхинвала, Зугдиди, Гори и других населенных пунктов. Делегация проведет встречи, организованные миссией военных наблюдателей ООН и международным комитетом Красного Креста. 19 ноября члены делегации встретятся с представителями международных организаций и неправительственных организаций.

Ионкер проведет переговоры с народным защитником Грузии Созаром Субари, председателем парламентского комитета по вопросом защиты прав человека и гражданской интеграции Георгием Арсенишвили, председателем парламентского комитета по вопросом Европейской интеграции Давидом Дарчиашвили и председателем верховного суда Грузии Константином Кублашвили. Запланированы также встречи с заместителем государственного министра по вопросом реинтеграции Еленой Тевдорадзе и с министром по вопросам беженцев и расселению Кобой Субелиани.