Новости психологии

"Альянс за Грузию" поздравил ассоциацию адвокатов

Оппозиционный «Альянс за Грузию» поздравляет Ассоциацию адвокатов Грузии с успешными выборами председателя и правления ассоциации и выражает надежду, что эта организация обеспечит функционирование института защиты и сыграет важную роль в формировании демократического государства, сообщает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

Об этом говорится в распространенном сегодня специальном обращении к Ассоциации адвокатов, подписанном председателем «Альянса за Грузию» Ираклием Аласания.

«Нам известны те проблемы, перед которыми оказались грузинские адвокаты в результате грубого, но безуспешного вмешательства властей в процесс выборов. Мы также знаем, что поддерживавшие потерпевшего поражение кандидата адвокаты не имели ничего общего с желанием правительства. К гордости грузинских адвокатов следует отметить, что они смогли провести собственные выборы объективно и справедливо, и тем самым доказали, что при твердости позиции и мобилизации возможно получение итогов выборов, противоречащих воде правительства», - говорится в обращении.

«Альянс за Грузию» желает всем адвокатам успехов в профессиональной деятельности и верит, что они совместными усилиями обеспечат полноценное функционирование института защиты в сфере правосудия и сыграют важную роль в формировании истинно справедливого и демократического грузинского государства.

Выборы председателя и правления Ассоциации адвокатов Грузии прошли 20 и 27 декабря 2009 года.