Новости психологии

Бывшие американские конгрессмены проведут встречи в парламенте Грузии

Прибывающие сегодня в Тбилиси с визитом бывшие члены Конгресса США в течение трех дней - 25-27 января - проведут встречи в парламенте Грузии.

По информации пресс-службы парламента, на сегодня у американских гостей запланированы встречи с заместителем председателя парламента Русудан Кервалишвили, членами парламентского комитета по обороне и безопасности, представителями парламентского большинства, а также с председателем и членами финансово-бюджетного комитета, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

На 26 января у гостей из США запланированы встречи с исполнительным секретарем антикризисного совета Акакием Панчулидзе, первым заместителем председателя комитета по внешним отношениям Ираклием Кавтарадзе и членами комитета, председателем комитета по процедурным вопросам Хатуной Гогоришвили и представителями парламентской оппозиции.

27 января состоятся встречи с первым заместителем председателя комитета по интеграции с Европой Ираклием Кенчошвили и членами комитета, а также с парламентским секретарем правительства Гией Хурошвили.

Покинут Тбилиси бывшие конгрессмены во второй половине дня 27 января.