Новости психологии

В Брюсселе пройдет заседание комиссии НАТО-Грузия - 26 января 2010 г.

Сегодня в Брюсселе состоится очередное заседание комиссии НАТО-Грузия, на котором грузинская делегация представит план сотрудничества на 2010 год, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

По информации аппарата госминистра по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры, делегацию Грузии на заседании возглавит заместитель госминистра Елена Хоштария.

План сотрудничества на 2010 год был разработан под руководством аппарата госминистра по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры. После того как документ будет заслушан на заседании и члены альянса выскажут свои замечания, грузинская сторона доработает его и затем окончательный вариант будет утвержден государственной комиссией по интеграции Грузии в Североатлантический блок.

В феврале в рамках комиссии НАТО-Грузия соберется совет альянса, на котором госминистр по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры, вице-премьер Георгий Барамидзе представит план сотрудничества на 2010 год.

Осуществление Грузией программы на 2009 год Грузией было позитивно оценено НАТО.