Новости психологии

В Тбилиси проходит акция против оккупации

Сегодня, 25 февраля, в день «советизации Грузии», в Тбилиси с утра начались мероприятия в рамках акции протеста против «российской агрессии». Инициатором ее является недавно созданная коалиция беженцев «За справедливость».

В сквере имени Пушкина, на площади Свободы, открылась фотовыставка, на которой, по заявлению ее организаторов, «представлены все преступные деяния, совершенные Россией в отношении Грузии», передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

Аналогичные выставки в течение дня будут устроены также у станций метро «Площадь Свободы», «Руставели» и «Политехническая». Организаторы акции проведут массовое мирное шествие к посольствам Германии и Франции в Грузии и призовут мировое сообщество обратить внимание на Грузию, помочь ей прекратить российскую агрессию и осуществляемую Россией этночистку грузинского населения.

На площади Героев состоится митинг, на котором будет принята специальная петиция к мировому сообществу с призывом «остановить российскую агрессию в Грузии». А завершится акция у бывшего посольства РФ, где также будет устроена фотовыставка.