Новости психологии

Партия Ногаидели обвинила Саакашвили в высадке политического десанта

«Движение за справедливую Грузию», возглавляемое экс-премьером Зурабом Ногаидели, обвинило Михаила Саакашвили и его правительство в высадке «политического десанта» в рядах партии.

Как говорится в распространенном ею специальном заявлении, власти прибегли к этому методу, чтобы показать обществу процесс «распада» партии Ногаидели и объяснить его «неправильным внешнеполитическим курсом» ее лидера, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

«На примере Ахметской районной организации правительство предложило нам еще один метод борьбы, когда за счет протеста подосланных к нам людей пытается создать картину распада партии. Правительственному десанту, возможно, удается провоцировать колеблющихся и наименее боеспособных членов нашей партии, но в результате наша партия приобретает еще большую стойкость», - говорится в заявлении.

В «Движении за справедливую Грузию» считают, что консолидация команды Ногаидели - необратимый процесс, который наглядно проявится во время местных выборов. Усиление партии и увеличение ее рядов началось после того, как лидер партии Зураб Ногаидели с учетом настроя общества сделал практические шаги для начала грузино-российского диалога, поясняют в движении.