Новости психологии

Делегация ПАСЕ посетит Грузию

Делегация комитета мониторинга Парламентской ассамблеи Совета Европы посетит Грузию с визитом 11-16 апреля, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

По информации парламента Грузии, 11 апреля в Тбилиси прибудет член комитета мониторинга ПАСЕ Дэвид Вилшайер, а 12 апреля рано утром прилетят Матиас Йорш и Агнешка Начило.

Первую встречу делегация ПАСЕ проведет со спецпредставителем генсека Совета Европы в Грузии Борисом Водзом. Затем в течение дня состоятся встречи с представителями неправительственных организаций, госминистром по реинтеграции Темуром Якобашвили, министром по делам беженцев и расселению Кобой Субелиани, председателем парламента Давидом Бакрадзе и членами постоянной комиссии парламента Грузии в ПАСЕ. В конце дня состоится встреча с заместителем министра иностранных дел Грузии Александром Налбандовым.

13 апреля делегация ПАСЕ посетит поселок Церовани, где компактно проживают беженцы, Эргнети, а также Цхинвал, после чего опять вернется в Тбилиси. 14 апреля запланировано посещение Зугдиди, Гала и Сухума. Делегация ПАСЕ вернется в Тбилиси из Сухума 15 апреля, а 16 апреля рано утром покинет Грузию.