Новости психологии

Лидеры оппозиции на следующей неделе посетят Москву

Вслед за Зурабом Ногаидели и Нино Бурджанадзе Москву собираются посетить и другие лидеры грузинской оппозиции, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

Об этом на состоявшейся вчера в Гурджаани встрече с избирателями заявил руководитель «Движения за справедливую Грузию», начальник избирательного штаба Национального совета оппозиции Зураб Ногаидели.

Он подчеркнул, что Грузия должна вернуть доверие абхазов и осетин, но это можно сделать, только прекратив ругать Россию.

Ногаидели также отметил, что благодаря его визитам в Москву удалось достичь соглашения о восстановлении прямого авиасообщения. И хотя пока назначены только чартерные рейсы, существует большая вероятность возобновления регулярного сообщения. Появилась перспектива возвращения грузинской продукции на российский рынок. Не исключено возвращение беженцев в Кодорское ущелье и Ленингорский (Ахалгорский) район.

По информации Ногаидели, его соратники по Национальному совету отправятся в Москву на будущей неделе. Он не уточнил, кто именно нанесет визит в российскую столицу, но отметил, что через несколько дней общественность обязательно узнает об этом.

Сам Ногаидели собирается с очередным, седьмым визитом в Москву в начале мая.