Новости психологии

Угулава лично принес в ЦИК заявку на участие в выборах мэра Тбилиси

Действующий мэр Тбилиси сегодня утром лично принес заявку в ЦИК Грузии на участие в выборах мэра столицы, передает корреспондент GeorgiaTimes.

Гиги Угулава заявил, что отныне он включается в предвыборную борьбу и попытается в течение последующих 34 дней разъяснить населению, что собирается сделать правящая партия во благо Тбилиси.

«Мы немало сделали, но предстоит сделать еще очень многое. Наши задачи остаются прежними - трудоустройство населения, развитие столицы, сохранение и обеспечение стабильности, благоустройство и обеспечение благосостояния народа», - пояснил Угулава.

С сегодняшнего дня все сотрудники мэрии Тбилиси и представители местных властей, которые названы кандидатами в депутаты местных органов самоуправления или будут участвовать в предвыборной кампании правящей партии, находятся в отпуске.

Ранее оппозиция неоднократно высказывала претензии к правящей партии в связи с тем, что она не называла своего кандидата на пост мэра Тбилиси. По мнению оппозиции, власти намеренно не торопились с его выдвижением, чтобы позволить ему интенсивнее использовать запрещенные законом административные ресурсы.