Новости психологии

Саакашвили призвал избирателей голосовать за Угулава

Находящийся с визитом в США президент Грузии Михаил Саакашвили обратился к грузинским избирателям в эфире телекомпании "Рустави-2" и призвал всех тбилисцев на местных выборах проголосовать за кандидата от правящей партии на пост мэра столицы Гиги Угулава.

В эксклюзивном интервью каналу Саакашвили подчеркнул, что сегодня правительство страны является единой командой и население должно сделать выбор в ее пользу, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

По его словам, то, что уже сделано, это только начало всех начал, так как впереди у правительства Грузии еще очень много дел.

"Каждый тбилисец должен спросить себя, лучше ли жить в Тбилиси сегодня, чем это было 4 года назад, нравится ли ему то возрождение, которое переживает столица, хочет ли он жить в городе, который вскоре станет одним из самых красивых и комфортабельных в Европе, и хочет ли иметь лучшее будущее", - заявил Саакашвили.

Он подчеркнул, что ответы на эти вопросы могут быть только положительными и поэтому каждый избиратель на местных выборах обязательно должен поддержать кандидатов от "Национального движения", а каждый тбилисец - кандидатуру Гиги Угулава.

Президент Грузии прокомментировал предвыборные обещания ряда оппозиционных кандидатов, в частности кандидата от христиан-демократов Георгия Чантурия, и заявил, что все обещания бесплатного водоснабжения, дешевого газа и электроэнергии нереальны и невыполнимы.